КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя ничтожным, закомплексованным. Живу постоянными иллюзиями и делаю больно своим близким

19 дек. 2020
Роман
Я живу постоянными иллюзиями и делаю больно своим близким, я просто уже наверное устал от всего этот и я бросил девушку, потому что я идиот и в итоге, когда я уже осознал все свои ошибки у меня не получилось вернуть ее. Меня тошнит от себя, я столько всего делаю неправильно и очень много лгу, я не вижу смысла в моем призрачном существовании, я не могу себя исправить, Боже да я же просто напросто закомплексованный и ничтожный человечешка.

12 янв. 2021

Здравствуйте, Роман!

Актуальна ли для вас ещё эта консультация?

Если -да, то уточните пожалуйста, свой возвраст и чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?