КонсультацииЛичностные проблемы

Меня раздражает мой муж. С ним комфортно, но тёплых чувств я к нему не испытываю

19 дек. 2020
Ирина Соколова
В браке 4 месяца. Мне 24 года. Меня раздражает мой муж. Мне кажется, что я его не люблю. Вижу как он старается: делает все, что могло бы мне понравиться, и мне это нравится. Но теплых чувств к мужу при этом я не испытываю. Мне комфортно с мужем. Он меня принимает, помогает по дому и с другими делами. В этом плане все хорошо. Но меня смущает то, что большую часть времени он меня не привлекает как мужчина (бывает у мня такое состояние, когда муж меня все-таки привлекает). Все движения у него какие-то неловкие, неуклюжие, он любит занудствовать, застенчивый и неуверенный в себе, он смеется над тупыми шутками на всяких пабликах в интернете, постоянно пялится в телефон, постоянно просыпает на работу, тайм-менеджмента никакого нет, он ужасно медлительный, постоянно что-то роняет, задевает ("ой, я случайно"), забывает что-то сделать. Мне раздражает, когда он ест (как свинья), хлюпает, когда пьет, дурацкая привычка пить кофе постоянно (2 кружки утром, в течение дня и сразу после каждого приема пищи). Меня ужасно бесит его семья - такие же зануды и "правильные". При это мать ленивая домохозяйка, чей смысл жизни - порядок в квартире (причем нос надо засунуть во все места, даже приватные). Параллельно со всем эти интимной жизни у нас с мужем нет совсем. Еще года 4 назад мы пытались лишиться девственности, но ничего не получилось. Мне было нетерпимо больно каждый раз. Мужа отсутствие секса возмущает, меня все устраивает. Не знаю по какой причине у меня нет влечения, мы пытались выяснить, но все неоднозначно. У меня есть определенные проблемы с гормональным фоном.

19 дек. 2020

Здравствуйте, Ирина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Условие сайта - допустимое количество бесплатных консультаций не более 3.