КонсультацииЛичностные проблемы

Хочется больше позитива. Накатывает грустное состояние и я могу испортить настроение окружающим

20 дек. 2020
Аня
Я хочу стать более позитивным человеком. Я в последнее время могу плакать почти без причины, задумавшись о чем-то. Иногда просто накатывает грустное состояние и я могу испортить настроение окружающим. Я помню, какая я была позитивная раньше, сейчас я не могу признаться даже в том, что мне тоже интересно то же самое, что и моему парню. Он очень хороший человек, так что и мне хочется стать тоже такой же. Со временем у меня куча загонов, неуверенности, стыда за глупые вещи. Я понимаю, что это вредит мне

21 дек. 2020

Аня, добрый вечер. Готова вас проконсультировать. На какой вопрос хотите найти ответ за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: