КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой. Она не идёт на контакт и не объясняет причину разрыва. Что делать?

21 дек. 2020
Андрей
Расстались с девушкой. Встречались год. Не знаю проблему точную, но в течении года влез в долги и кредиты в отношениях. Мы собирались решить эти проблемы вместе. В итоге расстались, постоянно к ней захожу в соцсети, пытался встретиться и поговорить, но она не хочет. Хотя говорила месяца 2 назад, что хочет со мной строить семью, даже когда эти проблемы уже были. Приезжала ко мне в область, с родителями знакома. Переживаю по этому поводу и не знаю, что делать.

25 янв. 2021

Здравствуйте, Андрей!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Если-да, то ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните чтобы вы хотели для себя решить в процессе нашего диалога!