КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в себе. У парня новые отношения, а я скучаю, мне его не хватает

21 дек. 2020
Диана
Я запуталась в себе и в отношениях в целом. Недавно мы расстались с парнем с которым были в отношениях 2 года и 5 месяцев, он спустя пару недель нашёл себе какую-то девочку и уже живёт с ней. Я люблю и начала скучать, мне очень его не хватает.

03 янв. 2021

Диана, здравствуйте. Расскажите в чем вы больше всего запутались:

Я запуталась в себе и в отношениях в целом.

Чем я могу вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: