КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю подавленность после прогулки в компании, вечеринок, особенно с новыми людьми

22 дек. 2020
Елена
У меня очень маленький круг общения, живу с парнем, и мы в принципе всегда дома (не по причине что кто-то кому-то запрещает, просто так привыкли). И после того как мы куда то выходим, на какое либо мероприятие где мы проводим время, общаемся с новыми людьми, или просто выхожу погулять. На следующий день появляется подавленность, какой то стыд, депрессивное состояние, и длиться оно какое-то время, особенно при воспоминаниях о тех событиях, при этом ничего и не произошло о чем переживать. После этого и вовсе не хочется никуда выходить.

22 дек. 2020

Елена, здравствуйте!

Какой у вас вопрос?