КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я постоянно давлю на жалость при общении с людьми?

19 мар. 2023
Соня
Начала замечать, что в общении с людьми рассказываю только негативные моменты жизни, получая таким образом жалость, когда меня жалеют я чувствую себя нужной, но при этом, когда меня пожалел человек один раз- я начинаю постоянно давить на жалость или манипулировать, очень часто сама отталкиваю людей, закрываюсь и делаю вид, что всё равно, но при этом испытываю острое чувство одиночества и хочу вернуться, чтобы пожалели

19 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка.