КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу довести начатое дело до конца и найти цель в жизни. Как понять себя?

22 дек. 2020
Алина
Мне 21 год, девушка. Проблема в том, что я не могу найти себя в жизни. Я начинаю обучение, но так же быстро бросаю и переключать на что-то другое. Я устала, не могу понять себя сама. Хочу найти любимую работу, но не могу до конца довести даже обучение.

22 дек. 2020

Алина, здравствуйте. Готова обсудить вашу ситуацию. Расскажите больше о себе. Какая вы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

22 дек. 2020
Алина

Спасибо большое за ответ.

Я целеустемленная и очень люблю путешествия. И как раз для этого выбрала нишу фриланса, что бы можно было совмещать работу и путешествия. Но я не понимаю, почему я не могу собраться и доделать дело. Это касается всего, начинаю ходить в тренажерный зал и забрасываю. Очень хочется взять себя в руки, но что-то мешает. Я просто не понимаю, как мне двигаться дальше и есть ли смысл что-то вообще начинать, если я знаю, что не закончу

22 дек. 2020

Алина, как давно вы заметили за собой такую особенность:

Не могу собраться и доделать дело. Это касается всего, начинаю ходить в тренажерный зал и забрасываю.
Я знаю, что не закончу

С какого возраста вы знаете, что не закончите начатое дело?

Очень хочется взять себя в руки, но что-то мешает.

Пофантазируйте: что мешает?

22 дек. 2020
Алина

Наверное последний год. Даже представить не могу, что это может быть. Могу предположить, что страх, но не знаю даже какой и как он проявляется

22 дек. 2020
Наверное последний год.

Что изменилось в вашей жизни год назад? Какие события произошли?

Пофантазируйте ещё раз: если страх мешает, то какое чувство вам может помочь?

22 дек. 2020
Алина

Умерла мама, но не думаю, что это может быть связано. Ушла с не любимой работы

22 дек. 2020

Алина, я соболезную вам... , это вполне может быть связано:

Умерла мама, но не думаю, что это может быть связано.

Мама была вашей поддержкой?

22 дек. 2020
Ушла с не любимой работы

Что послужило причиной?

22 дек. 2020
Алина

Да, мама поддерживала. Мне не нравилась обстановка и зп стала гораздо меньше

22 дек. 2020
Да, мама поддерживала.

Расскажите на какую поддержку мамы вы могли расчитывать, а в каких ситуациях вам нужно было справляться самостоятельно?

23 дек. 2020
Алина

Мама поддерживала меня в учебе, но не поддерживала в моих интересах и начинаниях. Она всегда говорила, что нужно учиться, что бы потом меня взяли на работу, но я хочу работать на себя, она говорила, что это ерунда все

23 дек. 2020

Алина, доброе утро. Расскажите больше об этом своём желании:

Я хочу работать на себя
23 дек. 2020
Алина

Доброе, я хочу работать независимо от кого-то и определять сама свой заработок. Это я могу сделать на фрилансе

23 дек. 2020

Как вы это делаете?

Это я могу сделать на фрилансе

У вас уже есть такая возможность или это только в планах?

23 дек. 2020
Алина

Мне нужно пройти обучение на очень востребованную профессию во фриланс

23 дек. 2020
Мне нужно пройти обучение на очень востребованную профессию во фриланс

Вы уже выбрали эту профессию?

23 дек. 2020
Алина

Да, хотелось бы

23 дек. 2020
Да, хотелось бы

Вы профессию не выбрали и денег на это обучение у вас нет?

23 дек. 2020
Алина

Обучение можно пройти онлайн и профессию я выбрала, но не могу начать, потому что не закончу. Я хочу обучаться и знаю, что это прибыльно, но боюсь не закончить

23 дек. 2020
Я целеустемленная

В чем ваша целеустремленность?