КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу довести начатое дело до конца и найти цель в жизни. Как понять себя?
Раньше, когда я ставила цель я всегла её достигала, абсолютно во всем. Даже на работе добилась повышения, но сейчас это все ушло. Мне так очень тяжело
Алина, здравствуйте.
Ответьте пожалуйста на этот мой вопрос:
Пофантазируйте ещё раз: если страх мешает, то какое чувство вам может помочь?
Безденежье
Алина, это не чувство:
Безденежье
Это причина вашего страха, то что вас останавливает/блокирует вашу спонтанность.
Когда вы достигнете вашей цели:
Обучение можно пройти онлайн и профессию я выбрала, но не могу начать, потому что не закончу. Я хочу обучаться и знаю, что это прибыльно
Какое чувство тогда появится?
Раньше, когда я ставила цель я всегла её достигала, абсолютно во всем. Даже на работе добилась повышения,
Опишите, как это было раньше
Я не знаю, не могу представить, что это может произойти
Алина, ответьте на это моё сообщение:
Опишите, как это было раньше
Я ставила себе и всегда её достигала, без какой либо мотивации. Просто каждый день прикладывала усилия, сейчас такого нет даже с мотивацией
Я ставила себе и всегда её достигала, без какой либо мотивации.
Опишите ваши мысли, чувства в этих ситуациях.
Такое ваше состояние:
Просто каждый день прикладывала усилия, сейчас такого нет даже с мотивацией
Может быть результатом хронического стресса, сформироваться может в результате стрессового события:
Умерла мама,
Пройдите тест на депрессию (можно найти в интернете) и обратитесь для консультации к специалисту (психиатр или психотерапевт), вполне возможно вам потребуется медикаментозная терапия.