КонсультацииОтношения в парах
Родители парня меня ненавидят с самого начала. Не хочу их видеть, готова расстаться с любимым
Добрый вечер, Анна. Готова с вами обсудить ситуацию. Похоже, вы попали в затруднительное положение, вас беспокоит, что родители парня, как вам кажется, не принимают вас и не поддерживают ваши отношения.
Расскажите пожалуйста, как к этому относится ваш молодой человек?
Его родители с самого начала ненавидели меня и до сих пор ненавидят.
Как вы узнали об этом? В личном общении с ними это как-то проявляется?
Если например у нас через года 2-3 будут дети, то кто будет помогать с детьми, ведь в этом городе у меня нет ни родителей ни друзей
Понимаю вас. Правда, бывает, что пара переезжает туда, где нет вообще никого из родственников. И тогда решение о рождении ребенка принимается исходя из объективной ситуации, когда пара понимает, что они могут рассчитывать только на себя, свои возможности (например, чтобы нанять няню в помощь на какое-то время). Родители парня правда не обязательно будут вам помогать, а значит важно принимать решение тогда, когда будете готовы взять на себя ответственность и быть с ребенком. И хорошо, что вы думаете об этом уже сейчас.
Как давно вы переехали? Есть ли у вас там, где вы живете, близкие, друзья, какая-то поддержка, помимо вашего парня?
Есть сейчас желание расстаться с парнем и жить одной снимать квартиру спокойно, жить и не беспокоиться о будущем.
Что таким образом, как вам кажется, вы бы для себя решили? Готовы ли вы на самом деле сейчас к серьезным отношениям, к семье со своим парнем? Можете ли на него рассчитывать по вашим ощущениям?
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.