КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Ненавижу себя за то, что случилось

25 дек. 2020
Александр
Мне очень ужасно говорить об сложившейся жизненной ситуации, сам себя ненавижу за то, что случилось. Вот уже решил обратиться к вам.

03 февр. 2021

Александр, я взял вашу заявку на консультацию.

Предлагаю вам выбрать: индивидуальную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: