КонсультацииОтношения в парах

Парень зависим от порнографии. Любит ли он меня?

25 дек. 2020
Ольга
Мне 17 лет, встречаюсь с молодым человеком около 2-х лет, у него есть зависимость от порнографии, много лет. Пытается побороть, хочет создавать со мной семью. Но дело вот в чем - если человек пытается самому себе доказать что любит другого, любовь ли это?

26 дек. 2020

Здравствуйте, Ольга! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).