КонсультацииСемейные отношения

Как развестись и начать новую жизнь? Муж измучил меня и детей

26 дек. 2020
Татьяна
У меня проблема с мужем, подала на развод во второй раз за последний год, ходил за мной три месяца, преследовал меня возле дома и работы. Объясняю ему, что ничего у нас уже не будет общего, он плакал, просил помощи. Прожили мы вместе 18,5 лет, последние три года, была любовница, уходил в запой на неделю, не жил дома. Выход один только развод, измучил меня и детей. Как только приму решение, он начинает просить помощи, говорит, что справится. В данный момент закодировался 1,5 месяца назад, вернулся в очедной раз домой, ходит сам не свой с пустыми глазами, говорит, что в душе пустота, что ему везде плохо и там - у родителей, и здесь нами... Через два месяца развод, устала от этого замкнутого круга, пью успокоительные, скрываюсь на детях. Подскажите, как можно безболезненно окончить эту семейную жизнь?

30 дек. 2020

Татьяна, поздравляю Вас с наступающим! Желаю Вам нового жизненного этапа, свободы, лёгкости, надежды на лучшее, здоровья - физического и душевного и поддержки от Ваших детей и мамы.

Прошу Вас закрыть Консультацию.