КонсультацииЛичностные проблемы
Блокировка чувств. Ощущение, что мне вообще не нужны ни с кем отношения и дружба. Это ошибка психолога, с которым я занимаюсь?
Здравствуйте, Анна.
Давайте попробуем разобраться.
Я помогу структурировать проблему и затем предложу способ ее разрешения.
Если согласны, ответьте на следующие вопросы:
Вы пишите, что "в принципе, меня все устраивает, мне стало лучше".
И затем описываете продолжающиеся панические атаки, тревожные состояния, ощущения в груди, отстранённость от близких.
Вы можете объяснить, что вас устраивает и какие улучшения вы отмечаете?
Как давно вы посещаете (или это онлайн? ) психолога, говорили ли ему о таких результатах?
Расскажите, как давно у вас изначально панические атаки. Вы сами с чем связывание их появление?
Вы пишите, что у вас невроз. В чем он проявлялся до обращения к психологу? Кто поставил диагноз? Вы сами с чем связываете появление "невроза"?
Напишите ответы и мы можем продвинуться дальше.
С уважением,
Давид
Расценки платных рабочих сессий вы можете найти в моем профиле.