КонсультацииЛичностные проблемы

Пограничное расстройство личности. Срочно нужен специалист, который занимается поведенческой терапией

28 дек. 2020
Милена
В психиатрической больнице поставили диагноз пограничное расстройство личности. Врач психиатр при выписке рекомендовала найти психолога, которой занимается поведенческой терапией. Подскажет, как себя контролировать при импульсивных поступках, как избавиться от зависти и перестать предавать деньгами огромное значение. Кто нибудь смог бы мне помочь?

28 дек. 2020

Милена, здравствуйте!

Начнем общение, будем обсуждать, чтобы понять, как Вам можно помочь.

Насколько я понимаю, Вы не можете контролировать свои желания в плане траты денег и хотите что-то купить, это не всегда оправдано.

Еще "завидуете" другим людям, которые имеют деньги, или какого рода у Вас "зависть"?

Как давно Вы находились в клинике, какое лечение было проведено?

28 дек. 2020

Будете начинать консультацию?