КонсультацииСемейные отношения

Не могу раскрепоститься, боюсь сделать мужу приятное, стесняюсь его. Как переступить через свой страх?

29 дек. 2020
Настя
Стесняюсь, «боюсь» своего мужа. Очень боюсь как-либо проявлять себя в постели. Боюсь делать мужу приятное. Дошло до того, что я целоваться толком с мужем не могу, нормально. Головой хочу и понимаю, а переступить через себя и свой какой-то страх он могу. Как мне быть?

30 дек. 2020

Настя, привет!

Как комфортнее общаться? На ты или на Вы?

30 дек. 2020

Сформулируй, пожалуйста, свой запрос. Что именно ты хочешь решить сейчас в формате текстовой консультации?