КонсультацииЛичностные проблемы

Из сильного ребёнка превратилась в плаксивую и часто апатичную девчонку. Не могу построить отношения

30 дек. 2020
Мария
Мне 20 лет и лет до 15 я была психологически сильным человеком. Перенесла смерть мамы, перенесла запои родителей, вынесла это и пошла дальше. В 15 лет была первая невзаимная любовь. А с 16 лет начались проблемы с психическим состоянием. Я не могу построить отношения. Мне начинает нравится человек, мы сближаемся и он резко становится мне неприятен, я отдаляюсь. Потом, когда он тоже уходит, я еще могу по нему тосковать, но если снова сблизимся, все повторится. Также я очень стала плаксивой, проблемы жизненные любого рода переношу с большим стрессом, впадаю в апатии, хотя, как я уже говорила раньше, в 15 лет у меня все было хорошо. Быть может, есть какая-то литература? Нет возможности сейчас посетить психолога, а жить сложно. Есть подруги, но они меня не до конца понимают, я закрываюсь из-за этого непонимания.

30 дек. 2020

Мария, доброе утро! Пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и можем начать работу!