КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что со мной, вроде слышу голос в голове, а вроде и нет

02 янв. 2021
Ева
Прошу прощение за безграмотность, мне 12 и я не знаю куда еще идти. Иногда я в мыслях о чем-то думаю и если прислушаться, то я слышу какой-то ответ, но это так неразборяиво и невнятно, что я в мыслях своим голосом это повторяю. Например, я спрашиваю сколько будет 2+2 , то сначало я услышу "5,6,7,8" или "8,6"(пару минут назад спрашивала. Этот голос не подталкивает меня к чему-то, не заставляет меня заниматься самоповриждением, прыгать с крыши, он только отвечает когда я вслушаиваюсь в его голос. Раньше я шутточно думала, мол это папа может мысли мои читать и отвечает мне, или что я слышу мысли окружающих... Смешно было. Я не знаю пол голоса, я не слышу ничего, но буд-то на подсознании слышуБлин, он начал говорить громче... Он только что что-то сказал, но я не поняла и мне страшно как-то сейчас... Я не знаю что еще написать...

02 янв. 2021

Здравствуйте, Ева! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).