КонсультацииЛичностные проблемы

Как смириться с одиночеством? Я устала ждать и надеяться, всю жизнь мечтаю о семье

02 янв. 2021
Елена
Уже более 11ти лет я живу одна, одна как женщина. У меня есть ребенок. Помогите мне смириться с этим одиночеством! Я устала ждать, надеяться. Я не хочу жить с надеждой! Хочу чтоб Вы мне помогли принять мое одиночество как должное. Я готова на это. Слишком долго я себя терзаю. Всю жизнь мечтаю о семье. О том чтобы был человек рядом. Друг. Друзей тоже нет. Знакомые. Коллеги. Спасибо.

09 янв. 2021

) ок. Закроете тему? У вас там кнопочка есть)