КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в девушку, не могу жить без неё, но стесняюсь своих чувств. Что делать?

02 янв. 2021
Пелагея
Мне 11 лет. Я влюбилась в девушку и не знаю что делать. Я не могу жить без неё, но моя семья достаточно консервативна. Но очень хочется рассказать о проблеме. В итоге получилось что я стесняюсь своих чувств. Подскажите пожалуйста что делать? Мне кажется что ещё рано думать о любви, но я не могу.

02 янв. 2021

Здравствуйте, Пелагея! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).