КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия или нет? Постоянно испытываю усталость, не радует абсолютно ничего

02 янв. 2021
Елена
В последнее время чувствую себя очень несчастной, постоянно испытываю усталость, не радует абсолютно ничего и ничего не могу с этим поделать, сегодня прошла тест шкала депрессии Бека и он показал что у меня тяжелая депрессия

03 янв. 2021

Здравствуйте Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?