КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне неприятно контактировать с родителями после того, как я увидела их, занимающимися сексом

03 янв. 2021
Анастасия
Мне 13 и я не знаю относится та ситуация к психологии которую я хочу расказать, но у меня есть такая проблема с которой мне психологически сложно справиться я недавно увидела как мои родители занимаются сексом и скех пор я начала слышать разные звуки из родительской комнаты и у меня это бесит и вызывает отвращение к родителям и на следующий день после это мне не приятно с ними контактировать подскажите пожалуйста что мне с этим делать.