КонсультацииОтношения родителей и детей
Проблемы с родителями после рождения младшего брата. Что делать, как простроить свои границы?
30 авг. 2021
Юлия
Мне 18 лет. С 11 лет жизнь перевернулась с ног на голову. Родился младший брат и меня стали ненавидеть. Всячески избивать, бить чем угодно, орать матом. Из-за этого я 4 раза чуть не вышла в окно. Сейчас у меня начинается учёба в колледже и начинается повторение прошлого. Я не знаю, что делать. Из-за этого мне страшно жить дальше, а свою квартиру пока снимать не могу из-за отстутствия хорошего заработка.
10 сент. 2021
Юлия здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
10 сент. 2021
Вы описали ситуацию общими словами, много важных частей пропущено. Понятно что Вы сейчас переживаете, но не совсем понятно из-за чего
Начинается повторение прошлого
Что именно повторяется?
Поэтому непонятно что бы Вам хотелось в этой ситуации изменить или понять или научиться? С чего хочется начать?