КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю поведение и поступки молодого человека. Сомневаюсь в нём, нет никакой определённости

03 янв. 2021
Фина
Есть сомнения относительно молодого человека с которым встречаюсь. У него достаточно странное поведение. Встречаемся 2,5 года. Последние пол года живём вместе. Когда выпьет с друзьями начинает меня обвинять в том чего я не делала (друзья жалуются на своих девушек, мой МЧ видимо для поддержания разговора тоже жалуется на выдуманные проблемы, потом в них верит и мне предъявляет). Спрашиваю, есть ли планы жениться, говорит да, но нет чёткой формулировки на мне ли. Говорит, что не начал бы серьёзные отношения, если бы не хотел семьи. Однажды сказал, что я не девушка для серьёзных отношений, что вообще не для отношений, а просто удобная девушка.

03 янв. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Спрашиваю, есть ли планы жениться, говорит да, но нет чёткой формулировки на мне ли.

Ваши сомнения заслуживают внимания, доверяйте себе. 2. 5 года это затянутые отношения. Обычно через год мужчина и женщина понимают, что готовы к семейной жизни и мужчина делает предложение. Когда мужчина приглашает просто жить вместе, это не семья, это сожительство и в этом случае мужчина как правило ничего не обещает и не обязан. И если он прямым текстом сказал что Вы удобная девушка, то это и есть ответ. Вы теряете время, потому что женщина в сожительстве выполняет обязанности жены при этом не является женой, она может годами ожидать что он женится, но чаще всего этого не происходит. Нужно подумать, почему Вы терпите такое отношение. Возможно есть страхи что не получится построить новые отношения, что Вы останетесь одна?