КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти самостоятельно из депрессии? Нет настроения, лень, апатия, негативные мысли

03 янв. 2021
ИванЫВА
Кто знает какие то методы что бы вытащить себя из депрессии - нет настроения, лень какая то апатия негативные мысли да и погода ну и может место как то влияет. Может книгу какую то посоветуете или же может упражнения. Я мужчина мне 29 лет- а это уже где то месяц точнее из за того что работаю почти без выходных ну и на работе проблемы.

18 февр. 2021

Иван, здравствуйте. Это ещё может быть эмоциональное выгорание, связанное в том числе с работой:

Из за того что работаю почти без выходных ну и на работе проблемы

Были ли такие периоды ранее, может быть они периодически повторяются?

Кто знает какие то методы что бы вытащить себя из депрессии

Для начала нужно прояснить, с чем связано ваше состояние.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте: