КонсультацииОтношения с друзьями

Как понять, нужно ли подруге общение со мной? Я хотела бы извиниться, но боюсь, что ей это уже ни к чему

03 янв. 2021
Таня
Я очень ревнивая, даже подруг ревную. Моя ситуация, дружу с подругой уже 5 лет никогда не было ссор, но мы закончили институт и устроились на работу, всегда переписываемся каждый день по несколько раз очень тесно общаемся. Приходит удаленка и она с работы с девочкой начинает тоже очень тесно общаться, болтать по телефону часами, а меня игнорировать часто я стала это замечать мне стало не приятно я терпела потом мне это надоело и я стала тоже игнорировать, она это заметила, спросила, мы вроде разобрались, она стала писать чаще, видеться тоже, но опять рассказывала что -то про подругу с работы мне это было не приятно, я опять загналась и решила что перед Новым годом нужно все таки закончить это общение. Я просто перестала писать думаю легче закончить на хорошей ноте чем на плохой, но она опять стала спрашивать что случилось вроде опять решили все, но осадок у меня остался,. Я подумала что Новый год все закончилось просто испытания такие были. Новый год мы встречали вместе и все было хорошо, но потом я вспомнила опять все, сказала что нам все таки не по пути, что у нас разные взгляды очень сильно оскорбила ее, на утро я конечно пожалела, я хочу с ней общаться как прежде она мне очень дорога, я люблю ее, но не понимаю хочет ли она. После нового года ни она, ни я не пишем друг другу, а я хочу извинится всё таки, но боюсь что поздно ей это не надо и что не будет все как раньше. Помогите пожалуйста как быть и в чем моя проблема?

04 янв. 2021

Таня, здравствуйте.

Сделать то, что вы хотите никогда не поздно:

После нового года ни она, ни я не пишем друг другу, а я хочу извинится всё таки, но боюсь что поздно ей это не надо и что не будет все как раньше.

Подумайте и ответьте на вопросы:

1. Что вам надо?

2. Как вы хотите, чтобы было?

3. Что вы доя этого можете сделать?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: