КонсультацииАпатия. Депрессия

Ухудшение морального состояния. Я перестала есть, отгораживаюсь от друзей и близких. Куда двигаться дальше?

04 янв. 2021
Татьяна
Мне кажется, что у меня депрессия. Около 4 месяцев назад я почувствовала ухудшение морального состояния, но это было не критично. Дальше я начала огораживаться от близких, друзей, выходила из дома 1 раз в неделю. Сейчас все продолжается точно также, меня давит начавшаяся сессия, приближающийся Новый год, которого я не хочу. Я перестала есть. Я ем 1-2 раза в сутки, у меня нет сил дойти до кухни, до туалета, я не могу лишний раз помыться. Собираться на улицу для меня стало грузом. Живот начал болеть, когда ем, меня начинает тошнить. Я не понимаю, куда мне двигаться дальше. Летом я была в какой-то мере счастлива, но этот период начался ещё с зимы прошлого года и я чувствую, будто начался цикл и все начало повторяться какими-то моментами.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?