КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне предстоит переезд в другую страну. Очень тяжело оставлять маму одну. Что делать?

04 янв. 2021
Мария
У меня очень близкие отношения с мамой и мы друг у друга единственные родственники. Так получилось, что у меня появилась возможность уехать учиться в Германию, пока что на год, но я загорелась идеей закрепиться там надолго. Но проблема в том, что мама не хочет переезжать со мной, у нее вся жизнь в одном городе, все друзья тут, она меня полностью поддерживает в переезде, но нам обеим тяжело друг без друга, мне очень тяжело оставлять ее тут совсем одну, ведь у меня не будет возможности приехать к ней в любой момент, когда я захочу или когда она захочет. Я могу от всего отказаться и остаться дома, ни я понимаю, что там для меня гораздо больше возможностей и со временем я смогу и помогать маме, и приехать часто, но что делать в этой ситуации сейчас?

04 янв. 2021

Здравствуйте Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 янв. 2021
Мария

Меня интересуется бесплатная консультация, спасибо.

04 янв. 2021

Мария, чем я могу вам помочь?