КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец предал маму, вскоре после её смерти нашёл другую женщину. Мне очень плохо

12 апр. 2023
Натали
17 числа будет 4 месяца как умерла моя мамочка, совсем молодая, 46 лет, что стало большой неожиданностью, много лет страдала от псориаза а мерла меньше чем за сутки от сердечного приступа в больнице, врачи ничего не сделали, чтобы ей помочь, о её кончине узнали больше чем через 4 часа, т.к. тело в гробу лежало полу боком с подогнутой ногой под себя, она в таком положении всегда лежала, так и умерла и застыла, что её даже не смогли расправить. Я осень тяжело переживаю утраты мамы, мы с ней были очень близки как одно целое, не просто мама и дочь, а лучшие подруги Папа оплачивал её убрал, был шок для всех Но спустя 40 дней, при разборе мамочкиных вещей, от папы пропадала фраза, а вдруг придёт такая же тётка по телосложению как мама и будет носить её вещи, меня это возмутило, он увидит моё выражение лица, но я промолчала Спустя 2 месяца он повторил туже фразу, я уже ответила, что её вещи никто носить не будет И вот спустя 3 мес после её ухода, я узнаю, что он едет за 600км к какой-то женщине на несколько дней (при том что маму не разу не возил на море, якобы далеко и машина его невыдержит, хотя до моря так же 600км, в связи своей болезни псориаз, она просила возить её летом на грузовые процедуры, расстояние такое же 600км от дома, все время звучал отказ) А вот к какой бабе полетел сразу от этого очень обидно, он раньше много раз изменял маме и к сожалению я осень много знаю, от чего его всегда не любила, а сейчас прям ненавижу особенно узнав, что он опять собирается ехать к тобой бабе Я не хочу с ним общаться, я ге зочу его видеть Я ему не звоню и не пишу, он спрашивает почему, я не могу ответить прямо, боюсь что выскажу все что о нем думаю и просто перестану вообще с ним общаться Что мне делать я не знаю, я ни с кем практически не общаюсь из бабушек и девушек и не могу поговорить на эту тему, с подругами тоже тяжело об этом говорить, муж меня не понимает, от того что держу все в себе очень плохо

12 апр. 2023

Натали, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.