КонсультацииОтношения родителей и детей

После смерти мамы не могу принять новую жену отца. Что делать?

09 апр. 2023
Ирина
2019 году у меня умерла мама. Так получилось что отец завел другую женщину и все было нормально пока он нас не познакомил и она не стала приезжать к нам на выходные (живем мы с ней в одном городе) папа в области 20:37:39 Я категорически не принимаю ее, все воспринимая в штыки 20:37:58 Постоянно думаю о том что она отбирает у меня отца, что он выбирает ее а не меня 20:38:19 Думаю о том что она занимает место мамы в доме

09 апр. 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

09 апр. 2023
Ирина

Здравствуйте да

10 апр. 2023

Ирина, сколько Вам лет? Что бы вы хотели получить в результате консультации?