КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама боится оставаться одна. После смерти папы ситуация усугубилась. Что мне делать?

30 янв. 2022
Кристина
Мама боится одна оставаться, ей бабка в детстве вместо сказок всякие ужасы рассказывала, у неё на этой почве слегка кукушка поехала. Она к психологу ходила несколько лет назад, но он ей не помог. Сейчас ситуация усугубилась тем, что умер папа, её муж. Так он с ней всегда был.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?