Криста, здравствуйте!
Психолог Альбина Автаева ответит в теме через некоторое время.
Он проводил меня до дому. Сказал, что хочет еще раз встретиться. Я не знаю, что делать. С одной стороны, он вроде бы и неплохой парень, да и мне несколько поднадоело быть одной. Но с другой, это свидание прошло для меня ужасно некомфортно, и он сильно торопил события. В общем, у нас уже третий час ночи, а я никак не могу уснуть, все прокручиваю сегодняшний день в голове. Скажите, как быть?