КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное расстройство. Боюсь собственной смерти, близкие люди мне кажутся чужими, отдалёнными. Что делать?

05 янв. 2021
Вера
Я за последний месяц испытываю совсем непонятые ощущения, я смотрю на близких для меня людей они кажутся какие-то отдаленные чужие, очень боюсь смерти причём собственной хотя мне только 16 лет, появляются мысли зачем учится работать и тд если в конечном итоге все равно умрешь, не могу выходить на улицу начинает кружится голова напряжение в теле такое состояние как-будто теряешь связь с собственным телом, что делать, главное без таблеток не хочу препараты применять.

06 янв. 2021

Здравствуйте, Вера! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).