КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как побороть страх перед родами? Слова о том, что со мной или ребёнком может что-то случиться, запали в душу
Гульнара, здравствуйте!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, то напишите в каком формате вам будет удобнее общаться?
Условия консультации прочитала.
Гульнара, раз ознакомились с условиями, тогда начнем.
Предыдущие роды прошли успешно как поняла. А третья беременность как проходит?
Были ли ранее какие-либо страхи про беременность? Врач что говорит (Если наблюдаетесь? )
Да предыдущие роды прошли нормально, путем кесарево сечения. Эта беременность проходит нормально, некоторые показатели немного отличаются, но врачи говорят что не страшно. А вот слова той тётки застряли у меня в голове...
Страхов про предыдущие беременности не было
Гульнара, а что именно она сказала, и в какой момент? Может вы были чем-то встревожены, или наоборот спокойны?
Напишите подробнее о той ситуации.