КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, чувствую себя подавленно. Хочу понять причину своего поступка

06 янв. 2021
Юлия
Я изменила своему парню и хочу понять причину своего поступка, чувствую себя ужасно и подавленно. Ужасное чувство вины, стыда и сожаления. Я очень люблю своего парня и не могу никак понять почему так произошло, хотя на этот вопрос мой парень очень просит дать ответ.

06 янв. 2021

Здравствуйте, Юлия!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

06 янв. 2021
Юлия

Вы можете обращаться ко мне по имени, Юлия, можно на Ты, к Вам можно на Вы и по имени, Владимир,

06 янв. 2021

Я правильно понял, что ты сама не понимаешь почему изменила?

06 янв. 2021
Юлия

Да.

06 янв. 2021

А как это произошло?

06 янв. 2021
Юлия

Я была в достаточно подвыпитом состоянии после корпоратива на работе, познакомилась там с парнем и случилось то, что случилось, и в этот день мы поссорились с моим парнем.

06 янв. 2021

Поссорились до корпоратива?

06 янв. 2021
Юлия

Во время, потому что я не брала телефон, накричал на меня, я повесила трубку и больше не брала.

06 янв. 2021

И после этого познакомилась с парнем?

06 янв. 2021
Юлия

Да.

06 янв. 2021

Ты всё помнишь, что происходило потом?

06 янв. 2021
Юлия

Не совсем, очень смутно, помню, что я сама проявлялась к тому парню.

06 янв. 2021

Сама что делала?

06 янв. 2021

А как твой парень узнал об этом?

06 янв. 2021

Мы можем продолжить консультацию после праздников 8 января.

08 янв. 2021

Юлия, мы можем сейчас продолжить консультацию?

09 янв. 2021

Юлия, мы можем сейчас продолжить консультацию?

10 янв. 2021

Мы можем продолжить сегодня консультацию или я её закрываю.