КонсультацииОтношения родителей и детей

Перенагрузка в учёбе, сложные отношения с мамой, плохие одноклассники

06 янв. 2021
Ира
Мне 13 лет. Испытываю проблемы с учёбой (учюсь хорошо, сейчас даже становлюсь отоличницей), но не справляюсь с количеством домашнего задания и из-за этого у меня случаются истерики (я просто начинаю плакать и волноваться о том как сделаю дз, что будет дальше и как успею сделать остальное дз)... Так же я тихий и скромный человек и не умею постоять за себя (а в моём классе большинство людей за исключением моих друзей очень толстокожие люди, которые грубят и ведут себя плохо)... Испытываю проблемы с общением с мамой, но люблю её (она всегда ходит грустная и переодически обвеняет меня в каких либо моих ошибках). И сейчас часто хожу грустная и думаю о смысле жизни (думала и о смерти, живу у скалы и когда то возникало желание спрыгнуть). Хочу похудеть, но пока не очень получается и из-за этого я тоже грущу.

06 янв. 2021

Здравствуйте, Ира! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).