КонсультацииСемейные отношения

Проблемы в отношениях супруга с родственниками супруги. Как действовать жене?

06 янв. 2021
Есения
Хочу узнать мнение третьей стороны о ситуации. Семья муж, жена, два ребенка. На кануне нового года приезжает тесть, отец жены. Его встречает зять, тесть выпил. У тестя есть проблема с алкоголем. Зять начинает его отчитывать, по приезду в дом тесть собирает вещи и уезжает. После этого зять запрещает общаться внукам с дедом пока тот не закодируется. Опущены многие мелкие подробности. В целом как действовать жене.

26 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?