КонсультацииОтношения в парах

Ударил любимую девушку. Сожалею о случившемся, не хочу её потерять. Как добиться прощения?

07 янв. 2021
Александр
Мне 24 года. Во время застолья напился так, что поймал белочку и ничего не помнил. Во время этой белочки ударил свою любимую девушку. Девушек никогда не бил и воспитание другое. Очень сожалею о данной ситуации. Понимаю, что даже находясь под градусом такое не должен был совершать. Я очень люблю свою девушку и не хочу её потерять. Что мне делать? Как сделать, чтобы она меня простила и вернулась ко мне?

08 февр. 2021

Александр, здравствуйте. Я взял вашу заявку на консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: