КонсультацииОтношения с друзьями

Люблю свою знакомую, но отношений не было, только общение. Её друг преследует меня, пытаясь воздействовать на неё

08 янв. 2021
Татьяна
У меня есть знакомая (скажем М), которую я люблю. Но отношений никогда не было. Просто общались. Однажды в интернете она начала общаться с каким-то человеком. Рассказывала ему про меня, как я узнала позже. (называя вещи своими именами сливала про меня всё, что знает). Когда моя знакомая поссорилась с тем человеком из интернета, он начал преследовать меня, пытаясь воздействовать на неё. Однажды он написал мне, что не будет пускать меня домой и я должна буду ездить к М. В противном случае он разрушит ее отношения с человеком которого любит.

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.