КонсультацииЛичностные проблемы

Сонный паралич, тяжесть в висках, усталость. Как наладить свое внутреннее состояние?

08 янв. 2021
Алена
Беспокоят сонные параличи. Снится сон, будто в 7D, ощущаю телом в реальной жизни все, что вижу во сне. Затем паралич, ощущение "нападения", по телу ходят волны и спирает дыхание. Усталость и разбитость, болит голова, давит виски, нет желания делать что-либо. Как наладить свое внутреннее состояние?

09 янв. 2021

Здравствуйте, Алена,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями вводной консультации.

Уточню, что для начала я задам вопросы для сбора необходимой информации в письменном виде. Затем приглашу вас на бесплатную вводную консультацию по Скайпу. После этого я смогу сказать, возьму ли ваш случай работу и сколько сессий примерно нам понадобятся.

Я предполагаю, что вы уже много чего прочитали на эту тему и понимаете, что для того, чтобы наладить ваше внутреннее состояние, нужна психологическая работа и перепиской тут не обойтись.

Если готовы, пишите.

С уважением,

Давид

09 янв. 2021
Алена

Здравствуйте, я готова, но пока нет возможности связаться по скайпу. Можем провести диалог письменно?

09 янв. 2021

Алена, как я уже сказал, я могу взять ваш запрос только по описанной схеме. Я закрою консультацию. При желании, вы можете открыть запрос на сайте заново.

С уважением,

Давид