КонсультацииОтношения в парах

Пытаюсь строить отношения с девушкой, но не уверен в ней. Не хочу испортить ей жизнь. Как быть?

10 янв. 2021
Владислав
Мне 30 лет, детей нет. Очень тяжело на душе, в 2020 я развелся и у меня умерла мать, я потерял себя и забочусь об отце, но пытаюсь строить отношения с девушкой 33 лет с двумя детьми, она любит меня, но я не уверен в ней, и не хочу испортить ее жизнь, она хорошая. Как мне жить?

10 янв. 2021

Здравствуйте Владислав. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?