КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как изменить себя? Часто плачу без причины, меня охватывают страхи, что меня не любят. Веду себя, как ребёнок

11 янв. 2021
Алина
Меня зовут Гузаля. Мне 18 лет, но я веду себя как ребенок, выполняя работу жду похвалы и все в этом роде, я не чувствую ценность вещей и людей. У меня есть любимый человек, но мне кажется, что мы не подходим, а точнее я себя не контролирую в плане эмоции, я часто плачу без причины и меня охватывают страхи, что мне изменяют и меня не любят.

08 февр. 2021

Гузаля, доброго дня. Я взял вашу заявку на консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: