КонсультацииОтношения родителей и детей

Жду парня из армии. Родители хотят выдать меня замуж за другого. Будет ли это предательством с моей стороны?

11 янв. 2021
Ася
Мне 18 лет. У меня проблема... Я не знаю, что мне делать и как мне быть. На данный момент я нахожусь в отношениях с молодым человеком. Он сейчас находится в армии. И так получилось, что к моим родителям подошли люди, чтобы засватать меня за своего сына, объясню конкретнее кто они, моего родного брата друга родители... И я не знаю что мне делать. Я в замешательстве. Мои родители не спрашивают меня, хочу я выходить за него или нет, сразу хотят дать согласия. Вопрос: Если получится так, что я выйду замуж за этого молодого человека, будет ли это предательством с моей стороны по отношению к молодому человеку, с которым я нахожусь в отношениях?

16 февр. 2021

Ася, здравствуйте!

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

16 февр. 2021
Вопрос: Если получится так, что я выйду замуж за этого молодого человека, будет ли это предательством с моей стороны по отношению к молодому человеку, с которым я нахожусь в отношениях?

Как вы сами могли бы ответить на этот вопрос?

Как вы понимаете слово "предательство"? Что оно для вас значит?