КонсультацииЛичностные проблемы
Потеряла смысл жизни, хочется ото всех спрятаться. Не понимаю, зачем просыпаюсь и иду на работу
12 янв. 2021
Марина
Имею внутренние проблемы, не понимаю зачем просыпаюсь и иду на работу. Апатия ко всему происходящему в жизни моих родственников. Не хочу общаться нискем, хочется спрятаться от всего мира и никто меня не нашел.
12 янв. 2021
Здравствуйте, Марина.
Могу помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если все приемлемо, уточните свой запрос. Помощи конкретно в чем вы хотите?
С уважением,
Давид