КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни, хочется ото всех спрятаться. Не понимаю, зачем просыпаюсь и иду на работу

12 янв. 2021
Марина
Имею внутренние проблемы, не понимаю зачем просыпаюсь и иду на работу. Апатия ко всему происходящему в жизни моих родственников. Не хочу общаться нискем, хочется спрятаться от всего мира и никто меня не нашел.

12 янв. 2021

Здравствуйте, Марина.

Могу помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если все приемлемо, уточните свой запрос. Помощи конкретно в чем вы хотите?

С уважением,

Давид