КонсультацииОтношения родителей и детей

У меня отняли средства связи с внешним миром, не пускают на улицу, держат дома под контролем

13 янв. 2021
Диана
Я попала в довольно таки неприятную ситуацию и хотела бы понять, как мне правильно поступить. Сейчас я живу с бабушкой и вот уже на протяжении длительного времени страдаю. В плане, у меня отобрали средства связи с внешним миром (понятное дело интернета нет, как и телефона; мой паспорт и ключи. ) На улицу меня не выпускают и держат дома под контролем. Постоянные угрозы с целями запугать. Все это было сделано в мыслью мне "помочь". Я пыталась обьяснить что своими действиями они только усугубляют всю сложившуюся ситуацию. Но все разговоры бессмысленны, на компромисс пойти не получается.

13 янв. 2021

Здравствуйте, Диана! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).