КонсультацииОтношения в парах

Парень ведёт себя очень переменчиво, резко и грубо по отношению ко мне. Как его понять?

13 янв. 2021
Алина
Молодой человек, с которым мы уже полтора года общаемся, ведет себя очень переменчиво, резко и грубо по отношению ко мне, хотя он меня очень сильно любит и дорожит, но когда входит в состояние агрессии человека как будто меняют, и он становится другим. Я не могу распознать этого человека и не понимаю как он ко мне относится.

15 янв. 2021

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!