КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень устала, срываюсь, кричу на ребёнка. Я плохая мать?

13 янв. 2021
Галина
Я соло мама. Помощь от родственников бывает, но редко. Потому что живём в разных городах. Я очень устала. Сил нет практически ни на что. Ребёнку 1,10. Срываюсь всё чаще. Кричу. Потом жалею, бесконечное чувство вины и ощущение, что я плохая мать. Не знаю, как справиться.

17 янв. 2021
Галина

И вам всего доброго! До свидания!

Спасибо за помощь! ❤️

Отзыв о консультации

Спасибо огромное! Очень помогло общение, вопросы, которые помогли посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы замечательный психолог! Добра Вам! Спасибо!

Галина