КонсультацииЛичностные проблемы

Достают мысли, на обдумывание которых у меня уходит много времени. Как отпустить ситуацию?

13 янв. 2021
Ангелина
В голове крутятся мысли, что я желаю кому нибудь зла и тому подобное, сами по себе, и например если я порадуюсь над тем, что кто то с кем то поругается, после этого я начинаю переживать что поругаюсь со своим мч, и начинаю всячески обдумывать эту мысль про порадуюсь над тем, что кто то с кем то по ругается чтобы привести эту мысль к такому исходу чтобы такого не случилось в моей жизни, и так много всяких других мыслей (это я Вам привела один только пример), на обдумывание которых у меня уходит очень много времени и они мне просто не дают нормальной жизни, то есть не могу отпустить ситуацию и сказать себе что все будет как будет. Как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

14 янв. 2021

Здравствуйте, Ангелина,

Помогу разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями и дайте знать, если готовы к консультации.

С уважением,

Давид