КонсультацииОтношения в парах

Парень в армии. Появились сомнения в чувствах к нему. Я не в силах это контролировать

14 янв. 2021
Ника
Мой молодой человек уже почти 3 месяца в армии, ещё 1 месяц, и будет дома. До этого мы были почти каждый день вместе, очень бережно, с нежностью относились к друг другу, заботились, и сейчас все это осталось, всегда поддерживали друг друга, ссорились конечно, но я почти за два года отношений не думала ни о ком другом кроме него, даже было противно когда ко мне кто-то приставал, заигрывал. У нас с моим парнем очень доверчивые отношения, я благодарна ему за это, так как не особо верила людям, мы за этот период отношений друг другу доказали что "не доверять" - глупо, так как не давали повода. Я очень сильно эмоциональная, и чувствительная, и бабочки в животе у меня были полтора года, представляете😅😅😅 Так вот, когда ушел в армию, поначалу все было хорошо, я думала что это к лучшему, как раз отдохнем, займусь своими делами более углубленно, продолжу саморазвитие, и спокойно буду ждать, но после нескольких недель на меня напала паника, грусть, печаль, тоска... И вот не давно появились сомнения на счёт моих чувств, хотя их никогда не было! И от этих мыслей у меня начались панические атаки, но мне обратиться не к кому было, парню говорила, он поддерживал морально, но времени на поддержку и не было как таковой, так как армия... А мама говорила что бы я просто не думала об этом, но я же не в силах контролировать такие чувства... Может это период адаптации без парня на меня так действует?

24 янв. 2021

Ника, здравствуйте. Что хотите понять за время этой беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: