КонсультацииСемейные отношения

Периодические депрессии, неуверенность в себе, связанные с семейной жизнью

16 янв. 2021
Артем
Последние два-три года стали проявляться проблемы, связанные в неуверенности в себе, причин несколько есть. Пытаюсь разобраться сам, но в итоге загоняют себя ещё больше в эти проблемы. Больше связано с семейной жизнью это. С женой живём 10 лет, есть сын 4 года. Проявляется это периодами.

16 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?